Лента новостей

Бойцы Росгвардии продолжают следить за соблюдением карантина в Алдане

Бойцы Росгвардии продолжают следить за соблюдением карантина в Алдане
27.04.2020 18:54
На территории Алданского района Якутии, где введен карантин, сотрудники ОМОН и вневедомственной охраны (ОВО) территориального управления Росгвардии продолжают нести службу в усиленном штатном варианте. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«С начала карантинных мероприятий бойцами ОМОН совместно с госавтоинспекторами на посту ДПС федеральной автодороги „Лена“ досмотрено 1362 автомобиля. Составлен ряд административных протоколов за различные правонарушения, и выявлено уголовное деяние по факту предъявления водителем большегруза поддельных документов», — говорится в сообщении. 

Отмечается, что в Алданском районе сотрудники Росгвардии в круглосуточном режиме обеспечивают охрану обсерваторов и инфекционной больницы. Ежедневно наряды ОВО совместно с полицией осуществляют рейдовые мероприятия по проведению разъяснительной работы и убеждению граждан соблюдать ограничительные меры. 

«Росгвардейцы обеспечены средствами индивидуальной защиты, после дежурства экипировка бойцов проходит обработку. Правительством республики принимаются все меры для борьбы с вирусом, оказывается помощь в организации бытовых условий для сотрудников правоохранительных органов, налажена разъяснительная волонтерская работа, что, надеемся, приведет к спаду числа заболевших на территории Алданского района», — рассказал начальник группы территориального органа Росгвардии подполковник полиции Эдуард Фролов.
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика