Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Егор Фролов: Патриотизм – это не громкие лозунги

Егор Фролов: Патриотизм – это не громкие лозунги
27.04.2020 12:10
Исполнительный директор ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали»  от имени коллектива поздравил  всех земляков с Днем Республики!

«Немало значимых дат и событий в истории нашей малой Родины, и 27 апреля занимает среди них особое место.  В далеком 1922 году была образована Якутская Автономная Советская Социалистическая республика. Этот шаг позволил  оформить свою государственность, вступить на путь экономического и социального переустройства. А 27 апреля 1992 года одной из первых в стране была принята новая Конституция Республики Саха (Якутия)», — говорит в своем поздравлении Егор  Фролов. – А еще эта дата  символизирует единение, мир и согласие народов многонациональной Якутии, что как никогда актуально в текущем году, объявленном в республике годом Патриотизма. Мы все должны понимать, что патриотизм – это не громкие лозунги. Истинный патриотизм — это ответственность за свою семью, за свой коллектив, за успех и благополучие своей малой и большой родины, уважение к ветеранам,  умение сплотиться в трудные минуты, которые сегодня переживаем мы вместе со всей страной, умение и желание помочь друг другу».

 Егор Алексеевич призвал коллектив,  как никогда сплотиться в едином порыве помощи району и республике в нелегкие дни, месяцы пандемии, набраться терпения и сделать все возможное, чтобы  вернуться к прежней активной жизни общества.

«От каждого из нас во многом зависит благосостояние  Алданского района и республики, процветание Родины и экономическая стабильность.  Желаю, вам, дорогие коллеги и вам, уважаемые земляки мира, благополучия и здоровья. Берегите себя и своих близких!»   

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика