Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

Коллектив ООО «Ассоциация строителей АЯМ» поздравляет с Днем местного самоуправления!

Коллектив ООО «Ассоциация строителей АЯМ» поздравляет с Днем местного самоуправления!
21.04.2020 21:02
Коллектив ООО « Ассоциация строителей АЯМ» сердечно поздравляет глав, работников и депутатов муниципальных образований   Алданского района и  Мегино – Кангаласского улуса   с Днем местного самоуправления!

Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь, которые доверяют тебе свою судьбу и верят в тебя!  Почти все жизненные проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Ежедневное решение насущных вопросов земляков в режиме открытого диалога – задача не из легких, но вы с честью справляетесь с нашей общей целью работать для людей и в интересах людей.   Работа по улучшению благосостояния населенных пунктов Алданского района в рамках Договора о социально- экономическом партнерстве с главами городов Алдан, Томмот и поселка  Нижний –Куранах позволяет нашему предприятию с гордостью ощущать свою сопричастность в решении важных вопросов по улучшению жизни земляков. 

В эти тревожные для всей России и Республики дни, именно на плечи муниципальных служащих, глав районов и поселений, выпали самые серьезные испытания. Население городов и поселков с надеждой смотрят на вас, ждут от вас грамотных продуманных решений, постоянного разъяснения ситуации, сплочения всех жителей в борьбе с коронавирусом.   Сегодня, сплотив наши  ряды, в едином союзе промышленных предприятий и муниципалитета мы сможем дать отпор   пандемии. В этом наша сила.

От имени коллектива «Ассоциации строителей Амуро-Якутской магистрали желаю всем вам доброго здоровья, стойкости духа, грамотных и взвешенных решений и скорейшего восстановления после сложных жизненных испытаний.

 

С уважением, исполнительный директор                        

Егор Алексеевич Фролов.

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика