Лента новостей

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» включено в республиканский список системообразующих предприятий

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» включено в республиканский список системообразующих предприятий
18.04.2020 13:46
Работа «Ассоциации  строителей АЯМ» в условиях пандемии определена как стратегически важная. Предприятие продолжает работу по поддержке жизнедеятельности  районов, на которых осуществляется его основная деятельность, оказывая существенное влияние на занятость населения и социальную стабильность.

К стратегическим видам работ относятся: переработка народнохозяйственных грузов на   железнодорожном транспорте – продуктов питания и товаров первой необходимости; неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы; обеспечение тепловой энергией  жителей Алданского района; работа дробильных комплексов и добыча щебня для последующего асфальтирования дорог, изготовления бетонных смесей; подготовка к летней навигации и исполнение контрактов для муниципальных  объединений «Город Алдан» и «Город Томмот». В рамках Соглашения о социально – экономическом партнерстве  предприятие оказывает содействие в оперативном решении вопросов жизнеобеспечения города Алдан. Так же «Ассоциация строителей АЯМ» является непрерывно действующей организацией, осуществляющей деятельность в сфере строительства, и осуществляет работы,  приостановка которых невозможна по производственно - технологическим условиям. Подтверждением тому справка Министерства строительства РС (Я) от 9 апреля 2020 года.

«Работа предприятия продолжаются с соблюдением всех санитарных норм, проведением термометрии, дезинфекции, - прокомментировал работу в новых условиях  исполнительный директор Егор Фролов. – Жизнь и здоровье граждан для нас являются высшими ценностями. Только вместе, благодаря слаженным действиям мы сможем противостоять  обще проблеме и победить ее».

 

 Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика