Лента новостей

В России появился антикризисный консультационный центр

В России появился антикризисный консультационный центр
14.04.2020 09:19
Коммуникационное агентство  «Главный советник» выступило с инициативой создания Антикризисного консультационного центра для малого и среднего бизнеса.

Как отмечается на сайте  проекта (www.antikriz.info), Центр является негосударственным институтом поддержки для компаний МСП, пострадавши в результате пандемии и экономического кризиса. Предприниматели могут обратиться на горячую линию центра для получения консультаций по финансовым, юридическим и организационным вопросам, советов по работе со СМИ и социальными сетями и иным видам коммуникаций.

Центр также предоставляет пострадавшим компаниям помощь в коммуникациях со СМИ – если пострадавшая компания хочет рассказать журналистах о своих проблемах или услугах, специалисты Центра могут ей установить  с ними связь.

В работе центра будут принимать участие специалисты в области рекламы, маркетинга и социологии, связей с общественностью и органами власти, юридические и финансовые консультанты.

Авторы инициативы, однако, опасаются, что оказать помощь всем нуждающимся у них элементарно не хватит сил. «Мы понимает, что так или иначе от кризиса сейчас страдает весь малый бизнес, поддержка нужна всем, фактически – мы один из первых центром помощи таким компаниям», - отмечает исполнительный директор «Главного советника», координатор центра Борис Молодов. – «Мы приглашаем всех, кому небезразлична судьба малого бизнеса и будем рады, если нашу инициативу поддержат профессиональные организации, общественные объединения, другие центры и институты, общественно-политические и деловые издания». 

Проект уже поддержали информационное агентство «ФедералПресс» и Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов. 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика