Лента новостей
15.05.2025 г. Желтые хроники
15.05.2025 г. Столица

Число случаев заражения коронавирусом в России превысило 4,1 тысячи

Число случаев заражения коронавирусом в России превысило 4,1 тысячи
03.04.2020 18:11
Число заразившихся новой коронавирусной инфекцией в России выросло за последние сутки на 601 и сейчас составляет 4149 человек в 78 регионах страны.
Выздоровел на данный момент 281 человек, 34 человека умерли, сообщили журналистам в пятницу в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции.

«В Российской Федерации на сегодняшний день зарегистрировано 4149 случаев коронавирусной инфекции в 78 регионах. Выписаны по выздоровлению за сутки 46 человек. Итого выписано: 281. За сутки умерли четыре пациента с коронавирусом. Всего умерло 34», — говорится в сообщении штаба.
Сайт источника:  https://tass.ru/obschestvo/8151485
Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика