Лента новостей

В следственном изоляторе используется новое медицинское оборудование

В следственном изоляторе используется новое медицинское оборудование
01.04.2020 11:31
Приобретенные современные аппарат для рентгенографии передвижной палатный, спирограф микропроцессорный портативный, биохимический анализатор крови и отоскоп позволят улучшить качество обследования и лечения подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, осужденных.

В следственном изоляторе пристальное внимание уделяется вопросу медицинского обслуживания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, осужденных, в том числе их обязательного медицинского обследования при поступлении в учреждение.

В рамках модернизации медицинских частей региона закуплено новое оборудование. Это спирограф микропроцессорный портативный, позволяющий осуществлять комплексную диагностику функции внешнего дыхания, биохимический анализатор крови и отоскоп для быстрого и точного обследования пациентов.

Также введен в эксплуатацию аппарат для рентгенографии передвижной палатный, конструкция которого дает возможность легко передвигать его и маневрировать им, одновременно обеспечивая хорошую устойчивость. Это позволяет делать снимки вне условий рентгенодиагностического кабинета.

Приобретенное медицинское оборудование позволит улучшить качество обследования и лечения подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, осужденных.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика