Лента новостей

Якутянин стал победителем конкурса «Солдаты антитеррора» в ДФО

Якутянин стал победителем конкурса «Солдаты антитеррора» в ДФО
05.03.2019 20:14
Cотрудник группы задержания батальона полиции Якутского ОВО Максим Гоголев стал лауреатом первой степени в номинации «Сольное пение» на окружном этапе самодеятельного художественного творчества «Солдаты антитеррора» в Хабаровске.

Как сообщили в Управлении Росгвардии по РС(Я), старший сержант увлекается музыкой около 20 лет. В Хабаровске он исполнил авторскую песню «Дьыл5ам сибэккитэ» («Цветок моей судьбы»), а также лирическую композицию «Королева бала».

Участие в конкурсе принимали коллективы воинских частей и территориальных управлений Восточного округа войск национальной гвардии Российской Федерации. Конкурс проходил по номинациям «Сольное пение», «Вокально-инструментальный ансамбль» и «Хореография».

Уже скоро победители и лауреаты выступят в заключительном гала-концерте «Солдаты антитеррора» в Москве.

«С каждым годом уровень конкурса «Солдаты антитеррора» растёт. В этом году мне выпала честь стать лауреатом и представить Восточный округ на общероссийском этапе конкурса. И я очень рад, что смогу показать наш национальный колорит на российском уровне», – поделился Гоголев.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика