Лента новостей
15.06.2025 г. Происшествия

В аэропорту Якутска рассказали, когда будут внедрены электронные посадочные талоны

В аэропорту Якутска рассказали, когда будут внедрены электронные посадочные талоны
26.02.2019 21:54
Система будет готова к началу 2020 года, сообщил генеральный директор аэропорта Сергей Игнатенко на странице в соцсети.

«К началу 2020 года аэропорт Якутск завершит техническое переоснащение и будет готов обрабатывать как бумажные, так и электронные посадочные талоны, чтобы вы могли быстрее и комфортнее проходить на посадку», — написал Игнатенко.

Он добавил, что в первом квартале 2019 года будет введена в работу стойка DROP-OFF — система, позволяющая тем пассажирам, которые зарегистрировались онлайн, сдать багаж.

С 24 февраля в России разрешено использование электронных посадочных талонов. Первым в стране на новую систему перешел аэропорт Домодедово. 

Сайт источника:  http://news.ykt.ru/article/83711
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика