Лента новостей

В день профессионального праздника в УФСИН проведено торжественное мероприятие

В день профессионального праздника в УФСИН проведено торжественное мероприятие
12.03.2026 17:38
В день работника уголовно-исполнительной системы и 147-летия образования уголовно-исполнительной системы России в Управлении состоялись награждение и концерт.  

В УФСИН проведено торжественное мероприятие, приуроченное ко дню работника уголовно-исполнительной системы и 147-летию образования уголовно-исполнительной системы России.

С профессиональным праздником личный состав и ветеранов поздравил врио начальника УФСИН Сергей Акимов. Отметив, что территориальным органом ФСИН России успешно решаются вопросы создания надлежащих условий отбывания наказания и ресоциализации осужденных, наращивания производственного потенциала, обеспечения социальных гарантий сотрудников, он поблагодарил всех за добросовестное решение поставленных задач.

Со словами поздравления и пожеланиями крепкого здоровья и новых профессиональных достижений к присутствующим обратились председатель ветеранской организации УФСИН Василий Кириллин и член Общественного совета при УФСИН, ветеран уголовно-исполнительной системы Раиса Сарычева.

Затем состоялось объявление приказа о присвоении специальных званий и награждение сотрудников и ветеранов ведомственными наградами.

В этот значимый день Сергей Акимов вручил Благодарственные письма матерям сотрудников, достигших высоких результатов в служебной деятельности, – Дарии Коркиновне Оготоевой и Лидии Анатольевне Яковлевой.

Памятными медалями «Жена сотрудника» отмечены супруги ветеранов уголовно-исполнительной системы Вера Трофимовна Антонова, Мария Антоновна Емельянова и Анфиса Антоновна Алексеева, которые долгие годы оказывают поддержку своим мужьям.

После поздравления и награждения состоялся праздничный концерт. Сотрудники исполнили для присутствующих песни о любви к Родине, матери, службе в уголовно-исполнительной системе.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

 

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика