Лента новостей

Вероника Высоких назначена советником главы Якутска

Вероника Высоких назначена советником главы Якутска
11.02.2019 18:05
Сегодня на общегородской планерке глава города Сардана Авксентьева объявила о новых кадровых назначениях. Советником главы Якутска по вопросам развития туризма назначена Вероника Высоких.

Вероника Юрьевна Высоких родилась в 1986 году. В 2008 году окончила Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова по специализации «Зарубежная филология» и «Переводоведение и практика перевода».

В 2011 году получила специальность государственного и муниципального управления Московского института государственного и корпоративного управления. Имеет диплом профессиональной деятельности в сфере экономики и управления ГАУ ДПО «ВШИМ при главе РС(Я)».

За плечами у нового советника главы города – опыт работы в туристической, транспортно-логистической отрасли республики, гостиничном бизнесе с 2006 по 2019 гг.

«Сардана Владимировна поставила передо мной конкретные задачи по работе. Основное направление – развитие сферы туризма, создание условий для деятельности компаний, занятых в этом бизнесе и сопутствующих сервисов, продвижение Якутска, как перспективного объекта для туризма россиян и иностранных гостей. Уверена, что с поставленными главой города задачами успешно справимся», - прокомментировала Вероника Высоких свое назначение.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска


Сайт источника:  Якутск.рф
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика