Лента новостей

В Якутии судебные приставы взыскали с теплосетевой компании более 14 млн рублей налоговой задолженности

В Якутии судебные приставы взыскали с теплосетевой компании  более 14 млн рублей налоговой задолженности
25.02.2026 18:56
В Республике Саха (Якутия) судебные приставы ГМУ ФССП России обеспечили поступление в федеральный бюджет 14,3 млн рублей налоговой задолженности с теплосетевой компании городского округа Жатай.

Судебные приставы обратили взыскание на денежные средства на счетах предприятия, арестовали транспорт и передали на оценку.

Принятые меры побудили руководство компании полностью погасить задолженность, включая один миллион рублей исполнительского сбора.

Денежные средства перечислены в доход государства.

 

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика