Лента новостей

ООО «Ассоциация строителей АЯМ»: 28 лет работы на результат!

ООО «Ассоциация строителей АЯМ»: 28 лет работы на результат!
08.02.2019 09:21
Уважаемые коллеги!  

Сегодня особенный день в жизни нашего предприятия. День рождения коллектива. 28 лет назад, 8 февраля 1991 года постановлением № 69 Совет Министров Якутской Саха-ССР была зарегистрирована Ассоциация предприятий строительства Амуро-Якутской магистрали.

Сегодня  мы с вами динамичная команда профессионалов, специализирующихся на развитии инженерной инфраструктуры для оказания социально - значимых услуг населению. А корпоративными принципами являются: профессионализм, надежность, мотивация на успех, лидерство и ответственность.

Жители всей республики связаны с деятельностью  ООО «Ассоциация строителей АЯМ»,  которая включает  в себя: экспедирование грузов на железнодорожном и водном транспорте, их транспортную обработку; выполнение строительно- монтажных работ;   развитие газификации жилищного фонда;   производство инертных материалов; изготовление и укладку асфальта; поставку тепловой энергии и горячей воды; строительство  жилья; развитие сельского хозяйства; содействие развитию малого бизнеса  и многое другое.

Но главное для нашей компании – это люди. Создание рабочих мест для местных жителей является для  руководства предприятия главной составляющей. Работа на общую цель, взаимопомощь  и доверие – это те  качества, которые присущие каждому сотруднику ООО «Ассоциация строителей АЯМ» независимо от должности. И мы гордимся этим.  

За годы совместной работы мы с вами стали настоящей семьей и многого добились вместе. Хочется пожелать нашему предприятию стабильности, новых горизонтов, достижений, взлетов и побед. Уверенно держать лидерские позиции и  непременно добиваться больших  успехов!  

  

С уважением,

Исполнительный директор                                                                         

Е.А. Фролов.

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика