Лента новостей
24.06.2025 г. Происшествия

В Якутске состоится ярмарка педагогических вакансий

В Якутске состоится ярмарка педагогических вакансий
24.01.2019 15:29
В Якутске состоится ярмарка педагогических вакансий, сообщает городское управление образования. Ведомство уточняет, что мероприятие организовано в связи с вводом в городе новых объектов образовательных учреждений.

Соискателей ждут более 150 педагогических вакансий: учитель начальных классов, учитель математики, учитель информатики, педагог-организатор, педагог-психолог, социальный педагог, учитель-логопед, инструктор по плаванию, тьютор, педагог-библиотекарь, воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре и др.

«Посетители ярмарки смогут напрямую пообщаться с руководителями образовательных учреждений Якутска, пройти предварительное собеседование, проконсультироваться по прохождению переподготовки по специальности „Воспитатель“, по вопросам повышения квалификации и аттестации на „СЗД“ для специалистов, имеющих квалификацию „Педагог“, с отрывом от педагогической деятельности и получить бесплатную помощь при оформлении видеорезюме», — говорится в анонсе мероприятия.

Ярмарка состоится 30 января с 10:00 до 13:00 во Дворце детского творчества (ул. Кирова, 20). Телефон для справок: 8 (4112) 40-88-49.

 

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика