Лента новостей

Делегация АО «АК «ЖДЯ» приняла участие в Международной промышленной выставке «Иннопром-2025»

Делегация АО «АК «ЖДЯ» приняла участие в Международной промышленной выставке «Иннопром-2025»
04.10.2025 08:23
Делегация Акционерной компании  «Железные дороги Якутии» работала на Международной промышленной выставке «Иннопром-2025», которая проходила с 29 сентября по 1 октября в выставочном центре «Белэкспо» в Минске.
Деловая программа выставки охватила ключевые направления промышленности: машиностроение, кибербезопасность, инновации, автоматизацию и образовательные решения. За три дня мероприятие посетили более 10 000 специалистов, а сотни компаний из стран ЕАЭС провели переговоры и подписали ряд соглашений.


Делегация АО «АК «ЖДЯ» во главе с исполнительным директором Дмитрием Кондратовым приняла участие в главной пленарной сессии с участием Председателя Правительства РФ Михаила Владимировича Мишустина.
На полях Иннопрома были проведены переговоры с представителями промышленных предприятий Казахстана, Узбекистана, Беларуси и России.
С «Белорусскими железными дорогами» заключены договоры в рамках текущей деятельности.
С российскими промышленниками обсуждалась реализация строительства Северо-Восточного транспортного коридора. Особое значение имели переговоры с управляющим директором дивизиона железнодорожной автоматики и телемеханики ГК «Нацпроектстрой» Константином Дмитриевичем Хромушкиным о возможностях совместной работы.

Участие в «Иннопроме-2025» позволило АО «АК «ЖДЯ» укрепить международные отраслевые связи и обозначить новые векторы для развития сотрудничества.

Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ».
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика