Лента новостей

В свой день рождения Айсен Николаев заглянул к самому известному блогеру Якутии

В свой день рождения Айсен Николаев заглянул к самому известному блогеру Якутии
22.01.2019 16:57
Глава Якутии Айсен Николаев 22 января в Жиганске заглянул к самому популярному блогеру Якутии, автору ютуб-канала «Клевая рыбалка» Вячеславу Бродникову. Об этом блогер сообщил в соцсети:

«В Жиганск приехал Ил Дархан Айсен Сергеевич Николаев  и заглянул ко мне на работу в лесничество! Очень душевно поговорили, наш разговор я записал на камеру!».

Бродников сообщил, что он поздравил главу с днем рождения:

«Более того у него оказывается день рождения, в связи с этим я подготовил и вручил ему небольшой подарок, который изготовил своими руками! Скоро выйдет новая серия с Ил Дарханом! Как думаете, что я подарил?».

Отметим, что на ютуб-канале Вячеслава Бродникова более 130 тысяч подписчиков.

Айсену Николаеву 22 января исполнилось 48 лет.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика