Лента новостей
17.12.2025 г. Происшествия
17.12.2025 г. Желтые хроники

Заместитель начальника УФСИН Станислав Тетерин провёл рабочие встречи с министрами и представителями министерств, учреждений и организаций республики

Заместитель начальника УФСИН Станислав Тетерин провёл рабочие встречи с министрами и представителями министерств, учреждений и организаций республики
28.07.2025 17:18
В рамках встреч обсуждались вопросы сотрудничества и обеспечения ведомств и организаций продукцией, производимой в пенитенциарном ведомстве.

Заместитель начальника УФСИН Станислав Тетерин провёл ряд встреч с министрами и представителями министерств, учреждений и организаций республики. Обсуждались вопросы сотрудничества и обеспечения их продукцией, которую производит пенитенциарное ведомство региона.

В ходе переговоров с министром образования и науки РС(Я) Нюргуна Соколовой рассмотрели сотрудничество с использованием производственных мощностей УФСИН для нужд образования, а также взаимодействие в продвижении продукции уголовно-исполнительной системы на профильных площадках.

На встрече с министром экологии, природопользования и лесного хозяйства РС(Я) Евгением Перфильевым присутствовали руководители профильных учреждений, включая Якутское лесничество, «Авиалесоохрану» и «Якутлесресурс». Основной темой обсуждения стала потребность в средствах индивидуальной защиты для сотрудников отрасли.

С первым заместителем министра здравоохранения РС(Я) Дмитрием Сергиным и представителями медучреждений республики обсудили вопросы обеспечения медицинских организаций средствами индивидуальной защиты и мягким инвентарём.

Также заместитель начальника УФСИН провел переговоры с первым заместителем министра строительства РС(Я) Евгением Афанасьевым и представителями компании «Сэттэ» и ГКУ «Служба государственного заказчика» о перспективах сотрудничества.

УФСИН регулярно поставляет качественную продукцию для государственных, муниципальных и других учреждений и предприятий республики: защитное снаряжение, спецодежду, разнообразную мебель, строительные конструкции и другие изделия из металло- и деревообработки, лёгкой промышленности и швейного производства, — отметил Станислав Тетерин.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика