Лента новостей

ООО «Ассоциация строителей АЯМ». Соглашение о сотрудничестве даст старт развитию новых возможностей сторон

ООО «Ассоциация строителей АЯМ». Соглашение о сотрудничестве даст старт развитию новых возможностей сторон
10.01.2019 10:29
Первая рабочая неделя года для администрации г. Томмот началась с подписания Соглашения о социально-экономическом партнерстве между ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской Магистрали» в лице исполнительного директора Егора Фролова и администрацией МО «Город Томмот» в лице главы поселения Александра  Заверюхи.

В рамках Соглашения стороны приняли обязательства: о сотрудничестве по  решению отдельных социально-экономических проблем, связанных с надежным функционированием ООО «Ассоциация строителей АЯМ»;  о взаимодействии  в реализации Программы социально-экономического развития  МО «Город Томмот».

Подписание Соглашения явилось итогом планомерной и последовательной работы. В последние годы ООО «Ассоциация строителей АЯМ» активно инвестирует средства в повышение жизненного уровня местного населения. Строительство жилых домов и административных зданий, асфальтирование улиц, зимнее и летнее содержание автомобильных дорог, реконструкция и модернизация котельных и трасс тепловодоснабжения, функционирование причала, открытие кинотеатра, - далеко неполный перечень проделанной работы на Томмотской территории. Кроме этого, происходило перечисление налоговых и иных обязательных платежей в местный бюджет.

В рамках Соглашения томмотская администрация обязуется оказывать оперативное  содействие, направленное на экономическое и социальное  развитие  ООО «Ассоциации строителей АЯМ». Руководство последней в свою очередь обязуется своевременно информировать администрацию о программах развития предприятия, о принимаемых решениях. Документ подписан девятого января в целях улучшения взаимодействия и укрепления производственно-хозяйственных и социальных взаимоотношений обеих сторон.

 

Пресс-служба ООО «Ассоциации строителей АЯМ».


Справка:
ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – единственный транспортно-логистический центр в республике по переработке и доставке грузов железнодорожным транспортом на станции Нижний Бестях, Томмот, Алдан, имеющий длительный опыт работы (27 лет) и солидную деловую репутацию. Является одним из градообразующих предприятий Алданского и Мегино-Кангаласских районов Республики Саха (Якутия). При оказании комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях одним из ключевых этапов является перевозка грузов водным транспортом через реку Лена.

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика