Лента новостей
18.04.2024 г. Общество

Как маленькие алданцы помогли Деду Морозу волшебные часы починить

Как маленькие алданцы  помогли Деду Морозу  волшебные часы починить
05.01.2019 10:15
Новогодний квест «Волшебные часы Деда Мороза»  прошел в дни каникул в ТРК «Чудо- парк».Четвертого января ничего не подозревающие гости пришли на праздник, где им вручили письмо Деда Мороза с просьбой о помощи. Злая волшебница Метель украла  все цифры на волшебных часах и спрятала их в самых разных уголках владений Деда Мороза. «Каждый час на волшебном циферблате – это ваши улыбки, веселье, доброта и подарки. Если  мы не починим часы, то в городе будет царить вечная зима и грусть», - звучало в письме. Ребятам было предложено найти 12 конвертов, выполнить задания и найти цифры.  

Квест получился веселым и познавательным. 12 конкурсов, один интереснее другого, ребята, разделившись на 3 команды, выполняли шумно, весело, наперегонки. Творческие задания на логику, быстроту, актерское мастерство и  фантазию были одно интереснее другого. Участники клеили новогодний плакат; собирали на скорость гирлянду с поздравлением; играли в любимую игру «Крокодил», иллюстрируя слова и фразы;  рисовали на скорость символ года; танцевали, пели, читали стихи;  соревновались в мастерстве фотоснимков, что тоже являлось заданием Деда Мороза.

Во время квеста участникам помогала помощница Дедушки Мороза, ведущая праздника Ульяна Зверева. Ей же принадлежит идея квеста, которую она разработала и осуществила с помощью  администратора «Чудо-парка» Ларисы  Кликоцкой.

Здесь состоялось награждение участников ранее прошедшей акции «Письмо Деду Морозу». Авторы самых интересных писем получили отличные подарки от руководства ООО «Ассоциация строителей АЯМ» и ТРК «Чудо-парк». И не беда, что в этот раз подарки получили пока только 2 автора писем. Новогодние каникулы продолжаются, впереди игровые мероприятия восьмого  и  двенадцатого января,  а это значит, подарки получат и другие мальчишки и девчонки.

 

Пресс-служба ООО «Ассоциации строителей АЯМ».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика