Лента новостей

Общепит «Ассоциации строителей АЯМ» к празднованию Нового Года готов!

Общепит  «Ассоциации  строителей АЯМ» к празднованию Нового Года готов!
25.12.2018 13:05
Новогодние праздники связаны с огромной нагрузкой на предприятия общественного питания.  Общепит ООО «Ассоциации строителей АЯМ» не исключение. Праздничное оформление, новогоднее меню, сверкающая посуда, отличная музыка и улыбчивый персонал – неотъемлемая часть мероприятия.  Два предприятия общепита в Алдане, которые пользуются  повышенным  спросом у посетителей, уже полностью готовы  к встрече Нового года. Двадцать первого декабря исполнительный директор Егор Фролов лично проверил готовность.

Об истории создания предприятий общепита «Ассоциации АЯМ» рассказывает директор ООО «Пищевик» и ООО  «Эль» Ольга Головань:

«Гриль бар «ГансБир» был открыт  в 2008 году и сразу снискал  популярность у алданцев и гостей города.  Здесь варят крафтовое пиво с соблюдением традиций пивоварения и обеспечивают качественное обслуживание посетителей. Открытию в 2013 году ресторана «Олешня», где преобладает европейская, белорусская, якутская кухня, способствовало тщательное изучение спроса населения на потребность в интересном проведении досуга и качественно приготовленной  пище. Мы не ошиблись в направлении. Оба заведения стали излюбленным местом отдыха алданцев».

Ресторанный бизнес – дело хлопотное, но не смотря на это ООО «Ассоциация строителей АЯМ» в 2019 году открывает третий ресторан. На этот раз в городе Томмот  по  адресу Ленина дом 16. Раскинувшийся на живописном берегу реки Алдан он станет настоящим культурно-досуговым центром и, безусловно, излюбленным местом жителей района. 

Напомним, что основным видом деятельности ООО «Ассоциация строителей АЯМ» изначально было и остается оказание комплексной транспортной услуги по переработке и доставке грузов. Но население района оценивает и то, насколько деятельность предприятия соответствует интересам других участников рынка и жителей. ООО «Ассоциация строителей АЯМ» старается, чтобы  эта оценка была достаточно высокой.

 

Пресс- служба  ООО «Ассоциации строителей АЯМ».

 

Справка:

ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – единственный транспортно-логистический центр в республике по переработке и доставке грузов железнодорожным транспортом на станции Нижний Бестях, Томмот, Алдан. Имеет длительный опыт работы ( 27 лет) и солидную деловую репутацию. Является одним из градообразующих предприятий Алданского района. При оказании комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях  в цепочку основных звеньев включена перевозка грузов водным транспортом.

 

 

 

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика