Лента новостей

Руководитель ООО «Ассоциация строителей АЯМ» встретился с председателем Общественного совета Аланского района

Руководитель ООО «Ассоциация строителей АЯМ» встретился с председателем Общественного совета Аланского района
12.12.2018 09:26
Определяющим моментом встречи исполнительного директора компании Егора Фролова с председателем Общественного совета Алданского района Иваном Удовенко, которая состоялась 11 декабря текущего года, стал осмотр котельной №1 «Ассоциации  строителей АЯМ» г. Алдан по адресу  ул. Космачёва, д. 5 «Б».

Иван Иванович ознакомился с работой оборудования, осмотрел неснижаемые запасы угля на прилегающем складе, побеседовал с мастером котельной Максимом Рискиндом, встретился  с трудовым коллективом данного структурного подразделения.

На встрече обсуждались вопросы закупки и качества поставляемого угля, результаты ремонтной программы, квалификация и текучесть кадров, социальное обеспечение сотрудников, занятых на работах с вредными условиями труда, планы модернизации действующего котельного оборудования и перспективы его газификации. 

В завершении встречи Иван Иванович Удовенко пообещал усилить контроль  за качеством оказания коммунальных услуг ресурсоснабжающими организациями со стороны Общественного совета,  а  от имени населения и общественности  поблагодарил в лице Егора Алексеевича Фролова коллектив ООО «Ассоциация строителей АЯМ» за ответственную работу в данной сфере. 

Справка:
ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – единственный транспортно-логистический центр в республике по переработке и доставке грузов железнодорожным транспортом на станции Нижний Бестях, Томмот, Алдан, имеющий длительный опыт работы (27 лет) и солидную деловую репутацию. Является одним из градообразующих предприятий Алданского и Мегино-Кангаласских районов Республики Саха (Якутия). При оказании комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях, одним из ключевых этапов является перевозка грузов водным транспортом через реку Лена.

 

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ.

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика