Лента новостей

Глава Якутии подведёт итоги марта в эфире передачи «Якутия, вперёд!»

Глава Якутии подведёт итоги марта в эфире передачи «Якутия, вперёд!»
24.03.2025 14:11
Сегодня, 24 марта на телеканалах «Якутия 24», НВК «Саха» и радио «Тэтим» в эфир выйдет передача «Якутия, вперёд!». В ходе программы Айсен Николаев подведёт итоги V Республиканского молодёжного фестиваля «МУУС УСТАР» и Съезда оленеводов Якутии.

Глава Якутии расскажет об итогах приёма заявок на участие в республиканской кадровой программе «Якутия – земля Героев» для участников специальной военной операции.

Айсен Николаев отметит значение запуска в марте новых водоочистных станций сразу в четырёх улусах республики для качества предоставляемых коммунальных услуг якутянам.

Ил Дархан также прокомментирует другие важные события, произошедшие в марте в Якутии.

Эфир на телеканале «Якутия 24» начнется в 20:30 часов, на телеканале НВК «Саха» и радио «Тэтим» – в 21:00 час по якутскому времени.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)
Фото: Андрей Сорокин
Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика