Лента новостей
27.02.2026 г. Общество

Айсен Николаев: «Уверен, Владимир Путин получит поддержку народа России на выборах президента»

Айсен Николаев: «Уверен, Владимир Путин получит поддержку народа России на выборах президента»
18.12.2023 12:51

17 декабря глава Якутии Айсен Николаев работал на XXI съезде партии «Единая Россия». В ходе съезда партия приняла решение о поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах президента России.

Глава государства обратился к участникам съезда, подчеркнув, что стратегию развития России на долгосрочную перспективу будут определять вместе с гражданами.

«Программа, с которой партия шла на парламентские выборы 2021 года, получила название народной, поэтому её реализация должна быть рассчитана именно на миллионы людей, на миллионы граждан страны. И как мы договаривались, этот документ постоянно должен развиваться, это и происходит, на самом деле, этот документ наполняется новыми идеями, проектами – с учётом и уже решённых вопросов, и нерешённых задач», – заявил Владимир Путин.

Решение участников съезда о поддержке Владимира Путина на выборах президента России Айсен Николаев связал с определяющей ролью главы государства в развитии страны.

«Съезд партии «Единая Россия» единогласно поддержал решение нашего президента Владимира Владимировича Путина выдвинуться на мартовские выборы главы государства. Это абсолютно обоснованно. На съезде выступали представители многих регионов и профессий, говорили о той определяющей роли, которую сыграл Владимир Владимирович в развитии страны. В сегодняшнее крайне непростое время, когда мы ведем борьбу за суверенитет страны, государству нужен сильный лидер, который готов повести нас к великим победам. Уверен, что Владимир Владимирович получит поддержку всего многонационального народа России и победит на выборах президента», – сказал Айсен Николаев.

ХХI съезд «Единой России» состоялся в Москве на площадке международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ. Участие в нем приняли более 1 тыс. человек со всей страны.

Ранее, 8 декабря, в ходе беседы с участниками торжественного мероприятия по случаю празднования Дня Героев Отечества Владимир Путин заявил о планах баллотироваться на должность президента России в 2024 году. Голосование на выборах президента России состоится с 15 по 17 марта 2024 года.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/ajsen-nikolaev-uveren-chto-vladimir-putin-poluchit-podderzhku-naroda-rossii-na-vyborah-prezidenta/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика