Лента новостей
15.12.2025 г. Происшествия

Айсен Николаев принял участие во встрече Владимира Путина с главами регионов страны

Айсен Николаев принял участие во встрече Владимира Путина с главами регионов страны
Изображение: скриншот видеоконференции
Айсен Николаев принял участие во встрече Владимира Путина с главами регионов страны
Изображение: скриншот видеоконференции
28.09.2023 22:46

Айсен Николаев принял участие во встрече президента России Владимира Путина с избранными главами регионов, которая состоялась 28 сентября в режиме видеоконференции.

На встрече присутствовали все 26 избранных высших должностных лиц субъектов Российской Федерации. Путин поздравил всех с успехом на выборах, отметил достойные и убедительные результаты прошедших выборов.

«Выборы прошли открыто, честно и в конкурентной борьбе. Явка также была высокой, что показывает растущую гражданскую зрелость нашего общества: люди понимают, насколько это важно – участвовать в выборах, ответственно определять будущее своего региона, своей страны, а значит, и будущее своей семьи и своих детей.

Такой уровень доверия означает в первую очередь ещё большую ответственность. Уверен, вы прекрасно это понимаете и максимально нацелены на то, чтобы оправдать надежды избирателей, жителей регионов на позитивные перемены, на повышение качества и уровня жизни», — отметил глава государства.

В заключении встречи президент поздравил руководителей регионов и пожелал их командам успехов и плодотворной работы.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/ajsen-nikolaev-prinyal-uchastie-vo-vstreche-vladimira-putina-s-glavami-regionov/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика