Лента новостей
06.03.2026 г. Финансы
06.03.2026 г. Столица

Глава Якутии поблагодарил депутатов Госдумы за совместные действия

Глава Якутии поблагодарил депутатов Госдумы за совместные действия
30.04.2022 09:06
29 апреля глава Якутии Айсен Николаев  встретился с депутатами Государственной Думы РФ Галиной Данчиковой, Федотом Тумусовым, Сарданой  Авксентьевой, Юрием Григорьевым.

Как сообщили в пресс-службе главы и правительства  региона, глава республики поздравил парламентариев со  100-летием образования Якутской АССР, в частности,  отметив: «Очень важно, что вы независимо от политических  воззрений находите возможность для совместных действий.  Благодарю вас за хорошую, скоординированную работу по  защите интересов Якутии. Уверен, что в дальнейшем, в это  крайне непростое время, мы будем руководствоваться  общими интересами развития республики. Неплохо у нас  получается, но впереди еще больше работы». 

Федот Тумусов передал главе республики поздравления от  председателя Государственной Думы Вячеслава Володина.

Во врнмя встречи обсуждались совместная инициатива  депутатов от республики по внесению изменений в Лесной  кодекс РФ, вопросы формирования федерального бюджета  на трехлетний период, с точки зрения участия республики в  госпрограммах и нацпроектах и обеспеченности бюджета  республики для выполнения социальных обязательств. Также было уделено внимание вопросам развития сельского  хозяйства и промышленности. 

Фото Андрея Сорокина, ЯСИА.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика