Лента новостей
17.12.2025 г. Происшествия
17.12.2025 г. Желтые хроники

Айсен Николаев передаст депутатский мандат Галине Данчиковой

Айсен Николаев передаст депутатский мандат Галине Данчиковой
26.09.2021 10:05
Глава Якутии заявил, что полученный мандат по партийному списку он передаст Галине Данчиковой.
Об этом он написал на своей странице в инстаграме.

«Благодаря решению „Единой России“ вчера стало понятно, что наша Якутия получает депутатский мандат по партийному списку. И этот мандат я передам Галине Иннокентьевне Данчиковой», — отметил Айсен Николаев.

Ил Дархан также добавил, что Данчикова уже на протяжении пяти лет защищает интересы якутян на федеральном уровне.

«За эти годы сделано очень много. Она развернула в Госдуме активную и эффективную законодательную работу, став соавтором более 120 законопроектов и постановлений. Эти инициативы направлены на улучшение качества жизни людей в Якутии и России в целом», — подчеркнул руководитель республики.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика