Лента новостей

Глава Якутии работает в Мирнинском районе

Глава Якутии работает в Мирнинском районе
19.05.2021 10:55
Сегодня, 19 мая, Глава Якутии Айсен Николаев работает в Мирнинском районе, сообщает пресс-секретарь главы Афанасий Ноев.

В рамках рабочей поездки глава республики совместно с руководством ПАО «РусГидро» осмотрит объекты электросетевого хозяйства в п. Чернышевский и п. Светлый.

В г. Мирный руководитель республики примет участие в освящении Православного культурно-просветительского центра, строительство которого инициировано по просьбе общественности с благословения архиепископа Якутского и Ленского Романа и при финансовой поддержке АК «АЛРОСА» (ПАО).

20 мая Ил Дархан примет участие в заседании хозяйственного актива АК «АЛРОСА» (ПАО).


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика