Лента новостей

Наслега Хангаласского улуса единогласно поддержали Федора Борисова

Наслега Хангаласского улуса единогласно поддержали Федора Борисова
22.03.2020 17:31
На предварительном голосовании партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов на досрочных выборах главы муниципального района «Хангаласский улус» представители всех наслегов района поддержали Федора Борисова.
Также большинство голосов на предварительном голосовании отдали за главу МО «Мальжагарский 2-й наслег» Александра Алексеева.
Отметим, что политсовет Хангаласского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял решение провести предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов на досрочных выборах по модели №4, в котором приняли участие только члены Партии, представляющие все наслега улуса. Данное решение было принято с учетом эпидемиологической ситуации в республике и в Хангаласском  улусе.

Пресс-центр МР «Хангаласский улус».
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика