Лента новостей

Правительство обеспечивает Дальний Восток нефтепродуктами в ручном режиме

Правительство обеспечивает Дальний Восток нефтепродуктами в ручном режиме
25.08.2026 09:51
Правительство РФ в ручном режиме принимает необходимые меры по обеспечению регионов Дальнего Востока нефтепродуктами на фоне сложностей с поставками моторного топлива, сообщил ТАСС вице-премьер - полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев.

«Для стабилизации топливного рынка и обеспечения надежного снабжения в правительстве Российской Федерации регулярно, несколько раз в неделю проводится мониторинг текущего топливообеспечения, с учетом которого на оперативных штабах с участием Минэнерго России, Минвостокразвития России и других профильных ведомств в ручном режиме принимаются необходимые меры по обеспечению дальневосточных регионов необходимыми нефтепродуктами», - сказал Трутнев.

Он отметил, что в настоящее время в обеспечении Дальнего Востока моторным топливом сохраняется ряд сложностей, требующих внимания. Они связаны с объективным снижением объемов отгрузки с предприятий-производителей и увеличением сроков поставок топлива.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика