Лента новостей

Жесткое падение микроавтобуса: пострадало четверо

Жесткое падение микроавтобуса: пострадало четверо
05.04.2025 18:47
4 апреля около 8 часов утра на 490 км. автодороги «Умнас» водитель автомобиля «Газ Соболь», двигаясь по маршруту г.Якутск — г.Олекминск совершил опрокидывание автомашины на левый бок. В момент происшествия в салоне «Газ Соболь» помимо водителя находились 7 пассажиров.

В результате ДТП пострадали 4 пассажира, двое из них госпитализированы в медучреждение.

В ходе проверки установлено, что водитель имеет водительское удостоверение по категории А, В, имеет стаж вождения с 1990 г. К административной ответственности по нарушениям ПДД в течение года привлекался 1 раз, не пострадал, был трезв.

По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые водители, будьте предельно внимательны на дорогах, держите безопасный скоростной режим, пристегивайтесь ремнями безопасности!

водитель

Фото: Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).
Источник: Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика