Лента новостей

В Якутии незаконно отказали в присвоении спортивного разряда несовершеннолетней

В Якутии незаконно отказали в присвоении спортивного разряда несовершеннолетней
20.01.2025 11:28
Прокуратура республики провела проверку по обращению представителя спортивного клуба.

Установлено, что региональным Министерством по физической культуре и спорту отказано в присвоении спортивного разряда девушке, 2009 г.р. В качестве одной из причин указано о ее дисквалификации, что не соответствует действительности.

"Прокуратура внесла министру представление, по результатам его рассмотрения несовершеннолетней присвоен спортивный разряд «кандидат в мастера спорта». Виновное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности", - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика