Лента новостей
05.03.2026 г. Светская хроника

Ударил ребенка: Почему депутата уволили из МВД

Ударил ребенка: Почему депутата уволили из МВД
04.12.2024 11:06
В Якутии депутат Ил Тумэна, активист ОНФ Дмитрий Паньков выступил за отмену прямых выборов мэра Якутска. Это вызвало негативную реакцию пользователей. Во время обсуждения в якнете выяснилось, что некоторую информацию о себе депутат искажает. Оказалось, что Паньков уволился со службы в полиции по отрицательным мотивам, а не так, как он рассказывает публично.

В интервью активист ОНФ сказал, что реформа полиции в 2010-х повлияла на его решение оставить службу в правоохранительных органах. Однако есть судебные дела, которые противоречат его словам. Об этом сообщили подписчики тг-канала «YktRePublic».

В феврале 2015 года адвокат Панькова обжаловал решение Якутского горсуда об отказе в восстановлении на работу. В постановлении говорится, что сотрудник полиции был уволен из-за проступка. Он ударил несовершеннолетнего.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика