Лента новостей
21.03.2026 г. Общество

Жительница Якутии из-за старых обид ударила знакомую ножом в область грудой клетки

Жительница Якутии из-за старых обид ударила знакомую ножом в область грудой клетки
10.09.2024 11:24
Прокуратура Верхневилюйского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она осуждена по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ.

В суде установлено, что в марте 2024 года в селе Верхневилюйск между обвиняемой и потерпевшей возник конфликт, вызванный старыми обидами. В результате, женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения нанесла ножом один удар в область грудой клетки знакомой, причинив тяжкий вред здоровью.

"Суд с учетом мнения государственного обвинителя приговорил подсудимую к 3 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима", - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.


Фото: прокуратура Якутии
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика