Лента новостей
25.03.2026 г. Желтые хроники

В Амге кто-то выстрелил в жилой дом: Новые подробности

В Амге кто-то выстрелил в жилой дом: Новые подробности
06.06.2024 12:38
SakhaTime сегодня сообщал, что в Амгинском районе в полицию обратился мужчина, который рассказал, что кто-то выстрелил из ружья в сторону его дома. Нашему изданию стали известные первые подробности этого дела, о которых нам рассказал информированный источник в правоохранительных органах.

5 июня в 12 часов в полицию обратился житель села Болугур о том, что в 2 часа ночи неизвестные произвели выстрел из ружья в сторону его дома. В тот же день полицейскими были установлены двое уроженцев Амгинского района - 34-летний М. и 33-летний К., подозреваемые в содеянном. У них изъято ружье МР-153 12 калибра, принадлежащее ранее судимому М., а также две гильзы.

В настоящее время в отношении задержанных проводится проверка, выясняются причины, толкнувшие их на совершение данного преступления.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика