Лента новостей
26.12.2025 г. Общество

"Заработок в сети": Физрук "вложил в криптовалюту" 2,5 миллиона рублей

"Заработок в сети": Физрук "вложил в криптовалюту" 2,5 миллиона рублей
19.04.2024 11:15
"Заработок в сети": Интернет пестрит такими объявлениями. От прямых предложений работы до кейсомании.

Нередко за предложениями заработка скрываются мошенники.

За прошедшие сутки в полицию Якутска и Намского района обратились две женщины. Их обманули на предложениях заработка в сети. Общий ущерб составил около 800 тысяч рублей.

Также в полицию обратился житель г. Алдана. Физрук решился вложиться в криптовалюту. "Вложился" на сумму около 2,5 миллиона рублей.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- Якутяне, не следуйте за чужими историями. Зачастую за ними только фальш, обман и иллюзии. Проживайте свою жизнь по-своему!

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика