Лента новостей
26.12.2025 г. Общество

Якутянин убил собутыльника поленом

Якутянин убил собутыльника поленом
15.04.2024 09:48
Взят под стражу 51-летний житель Сунтарского района, обвиняемый в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 11 апреля 2024 года мужчина со своим 45-летним знакомым распивал спиртные напитки в помещении частного дома. В ходе возникшего конфликта он нанес хозяину жилища несколько ударов по голове подручными предметами, в частности, поленом, после чего позвонил в скорую помощь.

Прибывшая по вызову медицинская бригада констатировала смерть потерпевшего.

Сотрудниками следственно-оперативной группы мужчина был задержан. По ходатайству следователя СК России, 13 апреля судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

"По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы", - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РС(Я).

Фото: СУ СК России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика