Изображение: Николай Борисов/ЯСИА
14.04.2024 20:39
В Якутии за прошедшие сутки зарегистрировано 13 сообщений о преступлениях. Об этом в субботу утром сообщили в прокуратуре республики.
В Якутске совершены две кражи, в столице республики, Алданском и Олекминском районах поступили сообщения о пяти мошенничествах, общая сумма ущерба составила около 10,5 млн рублей. Порядка 10 млн рублей похищено у жительницы Олекминского района.
В Якутске, Ленском, Мирнинском и Усть-Майском районе пресечено шесть преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
Ликвидировано шесть техногенных пожаров, погибших и пострадавших нет.
Задержано семь водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.
Источник информации:
Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника: ysia.ru
Ссылка на первоисточник: https://ysia.ru/pozhary-moshenniki-i-pyanye-voditeli-obzor-proisshestvij-v-yakutii-za-12-aprelya/
Автор: ЯСИА
Сайт источника: ysia.ru
Ссылка на первоисточник: https://ysia.ru/pozhary-moshenniki-i-pyanye-voditeli-obzor-proisshestvij-v-yakutii-za-12-aprelya/
Автор: ЯСИА
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ





