Лента новостей
26.12.2025 г. Общество

Не поделили дорогу: Водитель сломал челюсть автоледи

Не поделили дорогу: Водитель сломал челюсть автоледи
08.04.2024 13:08
В отдел полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратилась женщина с сообщением о том, что неизвестный мужчина ударил её по лицу.

В ходе проверки участковые уполномоченные полиции установили 49-летнего мужчину и доставили в отдел для разбирательства.

Выяснилось, что между потерпевшей и мужчиной произошёл конфликт в районе улицы Чкалова.

Находясь за рулем своих автомобилей, они не поделили дорогу при выезде с прилегающей территории. Водители вышли из машин и стали разбираться, в ходе которого злоумышленник ударил кулаком женщину по лицу. Позже ей диагностировали перелом челюсти.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 112 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ведется следствие", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика