Лента новостей
26.12.2025 г. Общество

В Момском районе женщина-водитель совершила наезд на пожилую пару

В Момском районе женщина-водитель совершила наезд на пожилую пару
01.04.2024 18:12
29 марта около 14 часов в селе Хонуу Момского района возле дома №35 по ул.Советская водитель - женщина 1990 г.р., управляя автомашиной «Тойота Витс», при движении задним ходом совершила наезд на двух пешеходов - пару пожилых людей, женщину 1946 и мужчину 1945 годов рождения.

В результате ДТП пенсионеры были госпитализированы в медучреждение с различными переломами. Планируется направить пострадавших санрейсом в Якутск.

В ходе проверки установлено что, водитель-женщина имеет водительское удостоверение по категории В, В1, М, стаж вождения минимальный - менее года. Привлекалась за административное правонарушение в 2023 году по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ. В момент ДТП была трезвая, не пострадала.

"По факту ДТП проводится проверка", - сообщает Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика