Лента новостей
26.12.2025 г. Общество

Пожилую пару пешеходов сбил автомобиль в Момском районе

Пожилую пару пешеходов сбил автомобиль в Момском районе
Изображение: Госавтоинспекция Якутии
Пожилую пару пешеходов сбил автомобиль в Момском районе
Изображение: Госавтоинспекция Якутии
30.03.2024 17:46

78-летняя женщина и 79-летний мужчина получили переломы в результате ДТП в селе Хонуу Момского района. Пожилую пару пешеходов при движении задним ходом сбил автомобиль марки «Тойота Витс». Об этом сообщает Госавтоинспекция Якутии.

За рулем автомобиля находилась 34-летняя женщина со стажем вождения менее года. В момент ДТП она была трезвой и не пострадала. По данным ГИБДД, в 2023 году ее привлекали к ответственности за вождение без прав.

Пострадавшие в ДТП пенсионеры были госпитализированы. Их планируют санитарной авиацией доставить в Якутск для дальнейшего лечения.

Фото: Госавтоинспекция Якутии Фото: Госавтоинспекция Якутии Фото: Госавтоинспекция Якутии

По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения быть предельно внимательными и аккуратными на дорогах, выполняя маневры убедитесь в безопасности.

Напомним, в Якутии на 26,6% выросло количество ДТП по сравнению с прошлым годом.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/pozhiluyu-paru-peshehodov-sbil-avtomobil-v-momskom-rajone/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика