Лента новостей
26.12.2025 г. Общество

Убийство и кражи: в Якутии за сутки зарегистрировали девять сообщений о преступлениях

Убийство и кражи: в Якутии за сутки зарегистрировали девять сообщений о преступлениях
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА
Убийство и кражи: в Якутии за сутки зарегистрировали девять сообщений о преступлениях
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА
27.03.2024 10:05

За прошедшие сутки в Якутии зарегистрировано девять сообщений о преступлениях, в том числе в Нерюнгринском районе убита женщина. Об этом в утренней сводке происшествий 27 марта сообщает прокуратура республики.

В Нерюнгринском районе от побоев скончалась женщина 1976 года рождения. Подозреваемый установлен.

В Верхоянском районе возбудили уголовное дело о незаконном предпринимательстве. Выяснилось, что коммунальная компания предоставляла услуги без лицензии.

В Якутске совершены кражи денег с банковских карт, мошенник под видом сотрудника ФСБ похитил у местной жительницы 652 тысячи рублей. По данным МВД по Якутии, аферисты связались с 90-летней пенсионеркой и выманивали у нее деньги с 18 марта. Пять признаков того, что вам звонит или пишет преступник, смотрите здесь.

Также в столице региона возбудили уголовное дело о сокрытии денежных средств, за счет которых должно производится взыскание налогов.

Ликвидировано за сутки три техногенных пожара, погибших и пострадавших нет. ДТП со смертельным исходом не зарегистрировано, задержаны четыре пьяных водителя и изъяты два поддельных водительских удостоверения.

Читайте также:

В селе Оленек без вести пропала 28-летняя девушка

Маршрутный автобус съехал с дороги в районе Тулагино-Кильдямцев

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/ubijstvo-i-krazhi-v-yakutii-za-sutki-zaregistrirovali-devyat-soobshhenij-o-prestupleniyah/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика