Лента новостей
26.12.2025 г. Общество

В Намском районе спасатели оказали помощь застрявшим в пути двум мужчинам

В Намском районе спасатели оказали помощь застрявшим в пути двум мужчинам
26.03.2024 09:34
24 марта в 19:40 в Службу спасения республики поступило сообщение о том, что двое мужчин выехали на погрузчике в сторону Кобяйского района, но в установленное время не вернулись. К месту незамедлительно была направлена группа спасателей Тюбинского контрольно-спасательного поста Службы спасения республики на снегоболотоходе «MYL».

В ночь с 24 на 25 марта спасатели отыскали пропавших. В пути у мужчин стало заканчиваться топливо, поэтому им не удалось вернуться вовремя. Состояние пропавших удовлетворительное, в медицинской помощи не нуждались.

Спасатели сопроводили двух мужчин с погрузчиком по бездорожью до с. Булус, на место постоянной дислокации группа Тюбинского контрольно-спасательного поста прибыла днем 25 марта.

"Единый номер вызова экстренных служб «112», телефон оперативного дежурного Службы спасения РС(Я): 8 (4112) 45-90-19", - напоминает пресс-служба ведомства.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика