Лента новостей
25.12.2025 г. Происшествия

Состояние пострадавших при ДТП в Хангаласском районе оценивается как тяжелое

Состояние пострадавших при ДТП в Хангаласском районе оценивается как тяжелое
Изображение: Саина Титова/ЯСИА
Состояние пострадавших при ДТП в Хангаласском районе оценивается как тяжелое
Изображение: Саина Титова/ЯСИА
21.03.2024 14:58

Состояние трех пострадавших при крупном ДТП в Хангаласском районе оценивается как тяжелое стабильное. Еще один выживший прооперирован и находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Минздрав Якутии.

Пострадавшие при ДТП мужчины 1971, 1966, 1952, 1967 годов рождения доставлены в Хангаласскую ЦРБ. Трое находятся в реанимации, один — в хирургическом отделении. Всем им оказывается необходимая медицинская помощь.

Напомним, сегодня на 37-м км автодороги «Умнас» в Хангаласском районе столкнулись автомобили УАЗ и «Тойота-Королла». На месте погибли четыре человека, четверо пострадали. Детей в автомобилях не было.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/sostoyanie-treh-postradavshih-pri-dtp-v-hangalasskom-rajone-otsenivaetsya-kak-tyazheloe/
Автор:  Саина Титова
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика