Лента новостей

В Якутии мужчина систематически крал вещи у своих коллег

В Якутии мужчина систематически крал вещи у своих коллег
05.03.2024 19:28
В ОМВД России по Нерюнгринскому району обратился житель г.Нерюнгри, который сообщил, что у него похитили сотовый телефон и наушники общей стоимостью 51 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Нерюнгринскому району личность подозреваемого была установлена. Им оказался 37-летний местный житель, который ранее работал на том же предприятии, что и заявитель.

В ходе расследования выяснилось, что эта кража была не единственной. Установлено, что на протяжении длительного времени путём свободного доступа мужчина похищал из рабочей раздевалки сотовые телефоны, часы и наушники. Всего в ходе обыска жилого помещения подозреваемого было изъято 12 мобильных телефонов, часы и две пары наушников.

Как сообщает ОМВД России по Нерюнгринскому району, следователем следственного отдела ОМВД России по Нерюнгринскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика