Лента новостей

В Якутске в ДТП пострадал двухлетний ребенок

В Якутске в ДТП пострадал двухлетний ребенок
03.03.2024 14:07
2 марта примерно в 12:30 в дежурную группу ГИБДД поступило сообщение из Республиканской больницы №1 о том, что к ним поступил ребенок 2022 г.р. с травмами, полученными в результате ДТП.

Предварительно было установлено, что утром на ул. Проспект Михаила Николаева 33-летний водитель а/м "Toyota Land Cruiser Prado" не выдержал безопасную скорость движения и дистанцию до впереди движущегося автомобиля. В результате, уходя от удара, он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Toyota Corolla Axio".

После случившегося маленького пассажира "Toyota Corolla Axio" родители отвезли в больницу, ему диагностировали ушиб мягких тканей лица.

"В момент происшествия ребенок находился в детском удерживающем устройстве", - сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».



Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика