Лента новостей

Дежурный прокурор: В Чурапчинском районе совершено убийство молодого человека

Дежурный прокурор: В Чурапчинском районе совершено убийство молодого человека
10.12.2023 20:20
На территории республики за прошедшие сутки зарегистрировано 9 сообщений о преступлениях.

В Чурапчинском районе совершено убийство молодого человека, 2000 г.р., подозреваемый установлен.

В Нерюнгринском, Ленском и Усть-Майском районах поступили заявления о мошенничествах. В частности, у 45-летнего жителя п. Усть-Мая похищено более 2, 5 млн рублей (схема - звонок «оператора» сотовой связи).

В Якутске и Алданском районе пресечены преступления в сфере незаконного оборота наркотиков. В Мегино-Кангаласском районе совершен угон автомобиля «Тойота Суксид».

Ликвидировано за сутки 7 техногенных пожаров. В ходе тушения пожара в квартире дома по ул. Ленина п. Сангар Кобяйского района обнаружен труп женщины, 1953 г.р.

Дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом не зарегистрировано.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика