Лента новостей

Якутянка скончалась, так и не посетив концерт Валерия Леонтьева, ее дети ждут возврата средств

Якутянка скончалась, так и не посетив концерт Валерия Леонтьева, ее дети ждут возврата средств
28.11.2023 14:46
С даты несостоявшегося концерта Валерия Леонтьева прошло больше двух лет. Однако якутские поклонники артиста до сих пор не дождались возврата стоимости билетов. Поначалу люди надеялись и ждали певца, а когда он покинул страну, забили тревогу. Но некоторые из них отошли в мир иной и уже не дождутся своих денег, передает SakhaDay.
В редакцию обратилась пожилая читательница Полина Кондакова. Она время от времени продолжает звонить организатору концерта Станиславу Степанову. Но он перестал брать трубку год назад.

– Мы, четыре подружки, мечтали о концерте Валерия Леонтьева, который должен был состояться 17 марта 2021 года. Ведь он певец нашей молодости. Нам всем было тогда за 70 лет. И одна наша подруга скончалась в пандемию. Ее дочки постоянно спрашивают меня: «Когда вернут деньги?»

Нас обманутых, наверное, много. Мы с подругами приобрели билеты по 5200 рублей, – рассказала Полина Егоровна.

В прошлом году другие покупатели билетов обращались к концертному директору артиста Борису Чигиреву, который во всех письмах к поклонникам рекомендовал им подавать в суд на Станислава Степанова.

– Концерт в Якутске мы отменили еще весной. Никаких обязательств и договоров с названным вами человеком у нас нет. Если организатор не хочет возвращать деньги за приобретенные билеты, то подавайте на него в суд, – отвечал Чигирев.

Ранее скандальный организатор Стас перекладывал ответственность на артиста, но общественность не склонна верить ему. Сейчас он отказывается говорить с кем-либо, выбрав тактику переждать бурю. Как видим, ему все сходит с рук.


 Подробности: https://sakhaday.ru/news/yakutyanka-skonchalas-tak-i-uvidev-koncert-valeriya-leonteva-ee-deti-zhdut-...
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика