Лента новостей

В Якутске задержан матрос речного судна, подозреваемый в краже около 130 000 рублей

В Якутске задержан матрос речного судна, подозреваемый в краже около 130 000 рублей
22.11.2023 18:06
В Отдел МВД России по Олекминскому району обратился мужчина, у которого неизвестные похитили с банковского счета около 130 000 рублей. Выяснилось, что мужчина потерял телефон на барже, а после этого обнаружил пропажу денег со счета банковской карты.

Подозрения пали на 24-летнего матроса речного судна. Было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Однако, подозреваемый скрылся.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан в Якутске, где часто менял адреса проживания, чтобы избежать уголовного преследования за содеянное", - сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика