Лента новостей

Мужчина пытался спровоцировать драку в одном из баров в Якутске

Мужчина пытался спровоцировать драку в одном из баров в Якутске
20.11.2023 16:42
Ночью дежурный пульта централизованной охраны Якутского ОВО Росгвардии получил сигнал срабатывания кнопки тревожной сигнализации с охраняемого объекта – одного из баров Якутска.

К месту происшествия за считанные минуты прибыл наряд группы задержания Росгвардии. По словам администратора заведения, один из посетителей вел себя неадекватно и провоцировал драку с другими отдыхающими. Как выяснилось при проверке данных, задержанный гражданин – ранее судимый 31-летний уроженец Якутска, находится в оперативном поиске по подозрению в совершении кражи 5 тысяч рублей из кассы магазина.

"Задержанный доставлен в дежурную часть территориального отдела полиции для дальнейшего разбирательства", - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха(Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика