Лента новостей

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при крупном пожаре в Якутске

В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при крупном пожаре в Якутске
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА
В Минздраве рассказали о состоянии пострадавших при крупном пожаре в Якутске
Изображение: Андрей Сорокин/ЯСИА
28.10.2023 18:42

Десять человек госпитализировали с административного здания по пр. Ленина, 3/1 в Якутске, где в пятницу днем вспыхнул крупный пожар. В Минздраве Якутии рассказали о состоянии пострадавших.

На данный момент пять человек находятся в РБ №2 — ЦЭМП. Трое пациентов — в крайне тяжелом состоянии на аппаратах искусственной вентиляции лёгких. У двоих состояние стабильное. Еще пятерым пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Напомним, крупный пожар произошел в пятницу днем в Якутске. В огне погибла женщина. По факту пожара в административном здании возбуждено уголовное дело.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/v-minzdrave-rasskazali-o-sostoyanii-postradavshih-pri-krupnom-pozhare-v-yakutske/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика